Italiano

 

 

[AREA DEI SERVIZI TECNICI]

 

Edilizia privata, urbanistica, patrimonio e manutenzioni, lavori pubblici, ambiente, informatica

 

 

e-mail Area dei Servizi Tecnici: urbanistica@comune.zoppola.pn.it

 

 

Responsabile area: geom. Mario Geremia [riceve solo su appuntamento]

Tel: 0434.577529

Fax: 0434.577521

e-mail: mario.geremia@comune.zoppola.pn.it

 

 

Urbanistica [riceve solo su appuntamento]

geom. Mario Geremia

Tel. 0434.577529

Fax: 0434.577521

e-mail: mario.geremia@comune.zoppola.pn.it

 

 

Edilizia privata

geom. Enza Iovine

Tel: 0434.577515

Fax: 0434.577521

e-mail: enza.iovine@comune.zoppola.pn.it

 

geom. Sandra Marchesin

Tel: 0434.577530

Fax: 0434.577521

e-mail: sandra.marchesin@comune.zoppola.pn.it 

 

 

Patrimonio e Manutenzioni

geom. Daniela Coan
Tel: 0434.577505
Fax: 0434.577521
e-mail: daniela.coan@comune.zoppola.pn.it

 

geom. Claudio Petris

Tel: 0434.577506

Fax: 0434.577521

e-mail: claudio.petris@comune.zoppola.pn.it

 

 

Lavori Pubblici

geom. Luca Zaina

Tel. 0434.577525

Fax: 0434.577521

e-mail: luca.zaina@comune.zoppola.pn.it

 

 

Ambiente

geom. Elisa Sut

Tel. 0434.577504

Fax: 0434.577521

e-mail: elisa.sut@comune.zoppola.pn.it

 

 

Sportello Unico Attività Produttive (SUAP), Impianti distribuzione carburanti, Istruttoria autorizzazioni paesaggistiche, Gestione gara per l'affidamento del servizio di distribuzione del gas naturale nell'Ambito Territoriale Minimo "Pordenone" (ATEM)

geom. Roberto Bassanese

Tel. 0434.577514

Fax: 0434.577521

e-mail: roberto.bassanese@comune.zoppola.pn.it 

 

 

 

Informatica

Maria Savoia

Tel. 0434.577528

Fax: 0434.577521

e-mail: maria.savoia@comune.zoppola.pn.it

 

 

Apertura al pubblico:

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 10.00 - 12.30 16.00 - 17.30
Martedì 10.00 - 12.30 chiuso
Mercoledì chiuso chiuso
Giovedì 10.00 - 12.30 16.00 - 17.30
Venerdì 10.00 - 12.30 chiuso

Torna su

Torna su

Torna su