Italiano

[AREA AFFARI GENERALI]

 

 

Responsabile area: Luigi Ciuto

Tel: 0434.577555

Fax: 0434.574025

e-mail: luigi.ciuto@comune.zoppola.pn.it

 

 

 

Protocollo

dott.ssa Angela Tubaro

Tel: 0434.577555

Fax: 0434.574025

e-mail: angela.tubaro@comune.zoppola.pn.it

 

Archivio e gestione deliberazioni/determinazioni

Silvia Vendramini

Tel: 0434.577527

Fax: 0434.574025

e-mail: silvia.vendramini@comune.zoppola.pn.it

 

dott.ssa Angela Bianchini

Tel: 0434.577519

Fax: 0434.574025

e-mail: angela.bianchini@comune.zoppola.pn.it

 

Cultura e Attività Sportive/Ricreative

Silvia Portolan

Tel: 0434.577526

Fax: 0434.574025

e-mail: silvia.portolan@comune.zoppola.pn.it

 

Commercio e Polizia Amministrativa

Fabio Bortolussi

Tel: 0434.577561

Fax: 0434.574025

e-mail: fabio.bortolussi@comune.zoppola.pn.it


Orario di apertura al pubblico

Giornata Mattino Pomeriggio
Lunedì 10.00 - 12.30 16.00 - 17.30
Martedì 10.00 - 12.30 chiuso
Mercoledì chiuso chiuso
Giovedì 10.00 - 12.30 16.00 - 17.30
Venerdì 10.00 - 12.30 chiuso

Torna su


Orario Ufficio Commercio e Polizia Amministrativa [ORARIO AD ACCESSO CON APPUNTAMENTO]

Giornata Mattina Pomeriggio
Lunedì 09.00 - 12.30 15.00 - 17.30
Martedì 09.00 - 12.30 Chiuso
Mercoledì 09.00 - 12.30 Chiuso
Giovedì 09.00 - 12.30 15.00 - 17.30
Venerdì Chiuso Chiuso

Per richiedere un appuntamento è possibile contattare direttamente l'Ufficio Commercio e Polizia Amministrativa ai seguenti recapiti:

Tel. 0434 577.561

e-mail: fabio.bortolussi@comune.zoppola.pn.it

Torna su


Competenze ed attività

 

 

Ai sensi dell'art. 7 del vigente Regolamento sull'ordinamento degli uffici e dei servizi, fanno capo all'Area Affari Generali:

 

  • Servizio affari generali e attività culturali ricreative, che cura le attività degli organi politici, tutte le manifestazioni culturali nonché altre attività di carattere generale;

  • Servizio commercio che cura tutte le attività commerciali;

  • Servizio protocollo ed archivio che cura l’attività di registrazione e archiviazione degli atti;

  • Registrazione contratti e convenzioni.

     

Torna su